BUKAN HASIL AKHIR / NON-FINAL RESULTS. Ini merupakan hasil dari 4 jam pertama setiap harinya.

Untuk hasil akhir, untuk sementara silakan merujuk pada hasil resmi OSN 2019 dari pemerintah pusat.

# Nama Sekolah Provinsi Total
1Pikatan Arya BramajatiSMA Semesta BBS SemarangJawa Tengah5551007580100100100
2Edbert Geraldy CangdinataSMA Sutomo 1 MedanSumatera Utara5531001008010073100
3Rama Aryasuta PangestuSMA Kanisius JakartaDKI Jakarta5201004080100100100
4Gregorius BhismaSMAN 2 Kota Tangerang SelatanBanten3611005757412482
5Vio Albert FerdinandSMA Ignatius Global School PalembangSumatera Selatan3521257721005259
6Mirza SafarazSMAN 1 YogyakartaDI Yogyakarta333772752633282
7Steven Adrian GraciaSMA Kristen Petra 1 SurabayaJawa Timur325100544415382
7Maximilliano Utomo QuokSMP Xin Zhong SchoolJawa Timur3251001458415359
9Theophilus Joseph WahyudiSMA Santa LaurensiaBanten32210046415382
10YohandiSMAK 1 BPK PENABUR JakartaDKI Jakarta320122764627382
11Muhammad HalifSMAN 1 DepokJawa Barat316100535415382
12Steven NovaryoSMA Katolik Santu Petrus PontianakKalimantan Barat3077757504182
13Rahadian Panji RamadhanSMAN 1 PurwokertoJawa Tengah301772755411982
14Nabil Ibadurrahman ErvatraSMPN 115 JakartaDKI Jakarta2997753510082
15Muhammad Kenshin Himura MahmuddinSMAN 1 Kota BogorJawa Barat283771430413982
16Andrew Christian JubintoroSMA Manado Independent SchoolSulawesi Utara272401477417327
17Afif Syaifullah FattahSMA Al Kautsar Bandar LampungLampung267615576282
18Muhammad Habibi HusniSMAN 2 PayakumbuhSumatera Barat25540148062059
19Richie Christiansen SenliaSMA Xaverius 1 JambiJambi249404050411959
20Markus Leonard WijayaSMAN 3 SemarangJawa Tengah24210027404134
21Muhammad Hamlul KhairSMAN Modal Bangsa AcehAceh239402763415315
22Muhammad Arif NurimanSMAN 5 BekasiJawa Barat23512571412482
23Kausar MeutuwahSMA YPVDP BontangKalimantan Timur219401456415315
24Sulthan Afif AlthafSMAN Modal Bangsa AcehAceh213401430417315
25Muhammad Iqbal AsrifSMAN 3 MalangJawa Timur21212577541027
26Juan Carlo VieriSMP Kristen Intan Permata HatiJawa Timur203242752413227
27Gwyneth Guo Bai LingSMA Kristen Intan Permata HatiJawa Timur200404030413415
28Tan CakenSMAK Yos Sudarso BatamKepulauan Riau196242757413215
29Banabil Fawazaim MuhammadSMA Cahaya Rancamaya IBSJawa Barat1871214754145
30Fatih MahawisesaSMAN 1 Sungai PenuhJambi186402731413215
31Muhammad Fauzul AkbarSMA Unggulan Ct FoundationSumatera Utara17640530414515
32Yumna Aqila RasyidahSMAN 2 PurwokertoJawa Tengah174401443412115
33Yohanes Pandu Kilang Ewang EwangSMAN 1 MetroLampung166121465411915
34Vinsen NawirSMA Katolik Rajawali MakassarSulawesi Selatan162241459271127
35Haniif Ahmad JauhariSMAN 1 SookoJawa Timur15240146914015
36Kenneth Nicholas MamahitSMA Kristen Eben Haezar ManadoSulawesi Utara1501214564127
37Rheza Rizqullah EcaldySMA Kusuma Bangsa PalembangSumatera Selatan14824552271327
38Kevin Jonathan KusnomoSMAK 5 BPK PENABUR JakartaDKI Jakarta1464050414515
39Yusuf IlhamMAN 2 PekanbaruRiau14412146241015
40Hafizh Abiyaniqbal HarahapSMAN 1 BatamKepulauan Riau143123141059
41Jubril Biruni PambokeSMAN 4 KendariSulawesi Tenggara14012544411127
41William Alexander TanexSMA Kristen Eben Haezar ManadoSulawesi Utara140121453143215
41Noverdi Anugrah RamadhanSMAN 1 SatuiKalimantan Selatan1402454341027
44Faegan Lemuel DavlysonSMAK Penabur Gading SerpongBanten13812145641015
44Amanda Nurul IzzahSMA Teuku Nyak Arif Fatih Bilingual SchoolAceh138121445411115
46Wesley SusantoSMA Ignatius Global School PalembangSumatera Selatan137242752277
47Dwi Rangga Rhaditya Siwi WidodoSMAN 1 PontianakKalimantan Barat136121462417
48Muhammad Malik Aditya KurniawanSMA Taruna NusantaraJawa Tengah1221214404115
49Amelia TanwijayaSMA Methodist 2 MedanSumatera Utara119240474107
49Ahmad.mudhiya Ananta RahmanMAN Insan CendekiaKalimantan Selatan119121452410
51Hafizha Ulinnuha AhmadSMA Yayasan Pupuk KaltimKalimantan Timur1161214482715
52Putu Andhika PratamaSMAN 3 KupangNusa Tenggara Timur11412145914015
53Danindra Ario WiryawanSMAN 1 YogyakartaDI Yogyakarta10912531271915
54Cangnai FangSMAN 7 BanjarmainKalimantan Selatan10855271115
55Mustofa KamalSMAN 1 TanjungpandanKepulauan Bangka Belitung991214441415
56Akmal Hamdalah BanawataMAN Insan Cendekia PaserKalimantan Timur9812143027015
57Bonaventura Galang Kristabel Angipanglipur HatmasasmitaSMA Santo Yosef PangkalpinangKepulauan Bangka Belitung96550410
58William Owen GozaliSMA British School JakartaBanten93125354100
58Justin Andhika ChandraSMAN 1 SingarajaBali931252041015
60Johann Christian KandaniSMA Katolik Rajawali MakassarSulawesi Selatan9005294115
61Ahmad RamadhanMAN Insan Cendekia GorontaloGorontalo8812530410
62Fadhil Aldito PutraSMAN 8 PekanbaruRiau87514391415
63Nabil Muhammad AzzamMAN Insan Cendekia GorontaloGorontalo81402701400
64Muhammad Zikri RamadhanSMAN 1 PadangSumatera Barat7112540140
65Reza Ali NirwansyahSMAN 1 Pangkalan BunKalimantan Tengah6812004115
66Anak Agung Ngurah Andhika Satrya NugrahaSMAN 1 DenpasarBali660520410
67M. Aldy Ainur AhmadSMAN 1 PolewaliSulawesi Barat651254107
68Muhammad Zhafran AmmarSMAN 2 TarakanKalimantan Utara55121429000
69Fadli Dwi RamadhanSMAIT IQRA' Kota BengkuluBengkulu4812360
70Dwima Agus Nurcahya PutraSMAN 1 TanjungNusa Tenggara Barat397527000
71Ardi Caesar KurniawanSMA Sains AverosPapua Barat30300
72Ekasari AmaliaSMA Al Azhar Mandiri PaluSulawesi Tengah1712500
73Umar Wira Hadi Aspar AminiSMAN 2 JayapuraPapua12120000
74Tiara Firgishanda IpaeninSMAN 2 MaohiMaluku0000
74Zikru Akbar IsnainSMAN 8 Kota TernateMaluku Utara0